Чернобыль останется в памяти навсегда.
    27 апреля 2024, 05:23

Для учащихся старших классов СОШ №1, в рамках программы Пушкинская карта, в читальном зале Центральной библиотеки Токаревского муниципального округа, прошёл день памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах "Чернобыль останется в памяти навсегда", посвященный Чернобыльской катастрофе, которая произошла 26 апреля 1986 года. В этот день ребята узнали историю аварии на ЧАЭС, послушали статьи о героях Чернобыля, воспоминаниях ликвидаторов, которые самоотверженно встали на защиту от ядерной опасности, а также о тех, кто был вынужденно эвакуирован из мертвой зоны. В ходе мероприятия был показан фильм «Чернобыль. Как это было». В заключении все участники почтили память погибших минутой молчания.
    СВОи.
    29 марта 2024, 20:13

Работа по плетению маскировочных сетей в МБОУ Токарёвской СОШ№1 продолжается и на каникулах. Готова вторая сеть! #МБОУТокарёвскаяСОШN1
    Основы безопасности и защиты Родины.
    28 марта 2024, 20:11

Сегодня на базе МАОУ СОШN2 г.Тамбова состоялась научно-практическая конференция "Основы безопасности и защиты Родины" как фундамент военно-патриотического воспитания
    Журавли.
    25 марта 2024, 13:39

Обучающиеся МБОУ Токарёвская СОШ N1, активисты Движения Первых, присоединяются к акции "Журавли" в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле". #МыВместе#ЖуравлиПамяти МБОУТокарёвскаяСОШN1
    Скорбим со всей страной..
    22 марта 2024, 13:25

Коллектив МБОУ Токарёвской СОШ №1 присоединяется к Всероссийской акции "Журавли" в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле"
    Всемирный днь гражданской обороны.
    01 марта 2024, 17:33

1 марта среди 5-9 классов прошли открытые уроки обж, посвящённые Всемирному дню гражданской обороны. Преподаватель-организатор обж Зимина И.В рассказала ребятам об истории возникновения гражданской обороны в России, функциях гражданской обороны, сигналах, а также правилах поведения населения при чрезвычайных ситуациях и средствах защиты. Задачами урока были закрепить правила поведения в экстремальных ситуациях, способствовать формированию у обучающихся серьёзного отношения к собственной жизни и безопасности других людей.
    Работа спасателей и волонтеров.
    17 января 2024, 06:35

МЧС России и Национальный мониторинговый центр помощи пропавшим и пострадавшим детям провели по всей стране конкурс детского рисунка среди учащихся школ «Работа спасателей и волонтеров». На территории Тамбовской области принимали участие более 150 работ. Из них призёрами стали 5, среди которых - работа ученицы 2б класса МБОУ Токаревской СОШ №1 Карташовой Сабрины. Работы призёров опубликованы на сайте Главного Управления и Национального центра. Поздравляем Сабрину с блестящим результатом и желаем дальнейших творческих успехов!
    Зимние каникулы  ЮИД.
    09 января 2024, 06:25

В рамках проведения профилактического мероприятия "Зимние каникулы " обучающиеся отряда Юид перед новогодними праздниками посетили начальные классы с беседой "Об использовании светоотражающих элементов в тёмное время суток " и показали ребятам как правильно их применять. Также в школе проведены занятия, беседы, инструктажи по безопасности дорожного движения. Классные руководители на родительских собраниях уделили особое внимание о применении детьми-пешеходами световозвращающих элементов и необходимости применения ремней безопасности при перевозке в автомобиле.
    Гражданская оборона.
    28 сентября 2023, 16:34

28 сентября преподаватель-организатор Обж Зимина И.В провела с обучающимися урок,посвящённый гражданской обороне.
    Безопасное колесо.
    14 сентября 2023, 19:47

Сегодня команда ЮИД "Красный, жёлтый, зелёный " приняла участие в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»