• Работа спасателей и волонтеров

МЧС России и Национальный мониторинговый центр помощи пропавшим и пострадавшим детям провели по всей стране конкурс детского рисунка среди учащихся школ «Работа спасателей и волонтеров». На территории Тамбовской области принимали участие более 150 работ. Из них призёрами стали 5, среди которых - работа ученицы 2б класса МБОУ Токаревской СОШ №1 Карташовой Сабрины. Работы призёров опубликованы на сайте Главного Управления и Национального центра. Поздравляем Сабрину с блестящим результатом и желаем дальнейших творческих успехов!
    Работа спасателей и волонтеров.