• Филиал МБОУ Токаревской СОШ №1 в селе Малая Даниловка

Филиал МБОУ Токарёвской СОШ №1 в селе Малая Даниловка.
    Филиал МБОУ Токарёвской СОШ №1 в селе Малая Даниловка
    Руководитель филиала
    Милованова Наталия Викторовна
    Тамбовская область, М.О Токарёвский, С. Малая Даниловка, ул. Школьная, д. 8
    danilovka@r57.tambov.gov.ru

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Полное  наименование образовательной организации : филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токарёвской средней общеобразовательной школы №1 в селе Малая Даниловка Токарёвского района Тамбовской области

Сокращенное  наименование образовательной организации : филиал МБОУ Токарёвской СОШ №1 в с. Малая Даниловка

Образовательная организация функционирует с 1959 года.

Место нахождения :с. Малая Даниловка, М.О Токарёвский, Тамбовская область,

Юридический адрес: 393548, Тамбовская область, М.О Токарёвский, с. Малая Даниловка, ул. Школьная, д.8

Учредитель: администрация М.О Токарёвский

Директор школы: Титова Татьяна Викторовна

Руководитель филиала: Милованова Наталия Викторовна

Срок действия государственной аккредитации — 23.06.2014 по 23.06.2026 гг.(на основании Свидетельство о государственной аккредитации  управления образования и науки Тамбовской области №8/16).

1 класс- «ступенчатый» режим обучения в первом полугодии; 1-4 классы- пятидневная учебная неделя

График работы: понедельник-суббота: 8.00 — 15.00;  выходной —  воскресенье.

Уровень образования: начальное образование — 4 года (1-4 классы)- 7 учащихся

Форма обучения:очная.

Образование осуществляется на русском языке.

Адрес Е-mail:   tsh1@r57.tambov.gov.ru

Телефон:8(47557)3-81-45

История филиала

Школа в селе Малая Даниловка существует  с 1927 года.  За время своего существования она прошла интересный путь становления. Начиналась как начальная школа и располагалась в приспособленном деревянном помещении с печным отоплением, где одновременно находились классные комнаты и квартира директора.

В 1959 году было построено и введено в эксплуатацию с 1 сентября 1960 года новое одноэтажное  здание школы на 90 школьных мест, в котором оно расположено и сейчас.
       С  1960 года школа стала восьмилетней, затем в 1994 году была реорганизована из основной в среднюю общеобразовательную школу, а с 1 сентября  2007 года  в основную общеобразовательную  школу,  с 1 сентября  2008 года  в филиал МБОУ Токаревской СОШ № 1.

Новости филиала

12 апреля День космонавтики.
    12 апреля 2024, 19:37

12 апреля День космонавтики В начальных классах прошла викторина «Что я знаю о космосе?». В начале викторины учащихся узнали об истории космоса, затем отгадывали загадки о космосе, разгадывали кроссворд, была проведена игра «Что возьмем с собой в космос?», рисовали рисунки.
    День птиц.
    01 апреля 2024, 10:00

В школе прошла беседа о птицах, их повадках, местах обитания. Учащиеся узнали много интересных фактах о птицах, отгадывали птиц по их пению, отгадывали загадки, собирали пазлы. В конце классного часа учащиеся смотрели мультфильм «Добрый день, леса и поля»
    Акция «Мой защитник, мой герой».
    21 февраля 2024, 20:04

Учащиеся начальной школы приняли участие в акция «Мой защитник, мой герой», посвященная Дню защитника Отечества. В день февральский с праздником большим Вас, солдаты, поздравляем дружно И желаем вам от всей души – Пусть всегда спокойной будет служба, Пусть успех сопутствует во всем, Пусть ничто не будет вам преградой, И пускай вам каждый день несет Новые победы и награды!
    Школьное питание.
    13 февраля 2024, 08:09

Школьную столовую посетила представитель родительского комитета 3 "И" класса с проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, соответствие заявленного меню и фактического меню, соблюдение правил личной гигиены. Был оставлен отзыв в журнале родительского контроля.
    Спортивно- развлекательное мероприятие «Снежная крепость».
    06 февраля 2024, 07:33

Спортивно- развлекательное мероприятие «Снежная крепость» Дети начальных классов очень любят строить снежные крепости. Такие крепости мы решили построить около школы. Разделились на команды, построили, а потом обстреливали друг друга снежками. Было очень весело.
    Международный день зимних видов спорта.
    22 января 2024, 20:13

Международный день зимних видов спорта.
    Беседа о ленинграде.
    26 января 2024, 20:11

Беседа «80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»
    «Разговоры о важном».
    16 октября 2023, 14:49

В рамках проекта «Разговоры о важном» было проведено занятие по теме «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России»

Результаты филиала

Руководство и педагоги филиала

Титова Татьяна Викторовна.
    tsh1@r57.tambov.gov.ru
    8,00-15,00

Дорогие друзья!

Приветствую Вас и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для вас не только приятно, но и полезно. Школа сегодня – это современное, динамичное развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. В нашей школе трудится замечательный педагогический коллектив. Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками. С уважением, директор школы Титова Татьяна Викторовна.

Документы не выбраны