• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ ТОкаревской СОШ №1  создан в 2021 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

Мир открытий.

Мир открытий

Арленок, Артек, Океан
    Ребята! Предлагаем принять участие во Всероссийском конкурсе на участие в дополнительных общеразвивающих образовательных программах Русского географического общества (РГО) «Мир открытий» в 2024-2025 учебном году.
    Бесплатный Всероссийский форум по профориентации.

Бесплатный Всероссийский форум по профориентации

Онлайн

Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает учеников 8–11 классов и их родителей поучаствовать в форуме о профессиях в сфере интернет-технологий и подготовке к экзаменам. Мероприятие пройдет 2 и 3 марта.

Безопасный Интернет.

Безопасный Интернет

Онлайн

Тамбовское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации работников образования» информирует Вас о том, что в период с 28 ноября по 25 декабря 2023 года реализуется бесплатная Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» (https://safenet.uchi.ru) для учеников 1-9 классов (далее-олимпиада). Организаторами выступают АНО «Национальные приоритеты» и образовательная онлайн-платформа Учи.ру (далее-платформа Учи.ру) при поддержке Минцифры России.

"Снежный десант".
    10 февраля 2024, 16:06

10 февраля в рамках всероссийской патриотической акции сегодня в гостях у нас "Снежный десант" ОСД "Король лев". Со старшеклассниками была проведена экономическая игра, ребята попробовали себя в качестве ИП, с ребятами помладше организован патриотический квест.
    "О великий, могучий, правдивый, русский язык!".
    21 февраля 2024, 16:05

Сегодня, 21 февраля в филиале с.ТрРосляй отмечается международный день родного языка. Международный день родного зыка - это отличная возможность для каждого человека задуматься о значимости языка и внести свой вклад в его сохранение и развитие. В нашей школе обучающиеся приняли участие в мероприятиях, посвященных этому дню: "Язык - наследие народа", написали диктант "О великий, могучий, правдивый, русский язык!"
    Код будущего.
    24 февраля 2024, 11:25

На портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.
    Межмуниципальный методический день центров образования.
    17 января 2024, 20:07

В рамках Единого календаря методических образовательных событий 17 января 2024 г. Состоялся Межмуниципальный методический день центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Токаревского района.
    Проектория.
    11 октября 2023, 15:01

В рамках реализации цикла открытых онлайн- уроков, с учётом опыта открытых уроков "Проектория", направленных на раннюю профориентацию, обучающиеся 5а познакомились с профессиями РЖД. Ребята узнали о типичном дне машиниста, особенностях профессии проводника, об учебных заведениях, готовящих специалистов данного направления и многое другое.
    ВПР.
    11 апреля 2023, 06:20

11 апреля в МБОУ Токаревской СОШ N 1 обучающиеся 4,6,7 классов написали Всероссийские проверочные работы по русскому языку . При проведении и проверке работ присутствовали общественные наблюдатели из числа родителей обучающихся .
    «Точка роста».
    17 марта 2023, 18:46

Обучающиеся МБОУ Токаревской СОШ N 1 в рамках функционирования центра образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста» приняли участие в уроке цифры по теме: "Анализ в бизнесе и программной разработке".
    "Робототехника".
    11 февраля 2023, 08:17

Проведение занятий объединения дополнительного образования "Робототехника" на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в МБОУ Токаревской СОШ №1.