• Филиал МБОУ Токаревской СОШ №1 в селе Сергиевка

Филиал МБОУ Токарёвской СОШ №1 в селе Сергиевка.
    Филиал МБОУ Токарёвской СОШ №1 в селе Сергиевка
    Руководитель филиала
    Тимофеев Александр Юрьевич.
    Тамбовская область, М.О Токарёвский, с. Сергиевка, ул. Центральная, д. 7.
    sergievka@ r57.tambov.gov.ru

Образовательная организация функционирует с 1982 года

Место нахождения:  с. Сергиевка М.О Токарёвский Тамбовская область

Юридический адрес: 393550, Тамбовская область, М.О Токарёвский, р.п. Токаревка, ул. Школьная, д. 2.

393561 Тамбовская область, М.О Токарёвский, с. Сергиевка,  ул. Центральная, д.7

Учредитель:   Администрация М.О Токарёвский Тамбовской области

Директор школы  Титова Татьяна Викторовна

Руководитель филиала Тимофеев Александр Юрьевич

Срок действия государственной аккредитации -  23.06.2014 по 23.06.2026 гг.(на основанииСвидетельство о государственной аккредитации  управления образования и науки Тамбовской области №8/16).

1 класс- "ступенчатый" режим обучения в первом полугодии; 1-4 классы- пятидневная учебная неделя, 5-9 классы- шестидневная учебная неделя.

График работы: понедельник - суббота: 7.30-20.00; выходной - воскресенье.

Уровень образования: начальное образование - 4 года (1-4 классы)- 17 учащихся; основное образование - 5 лет(5-9 классы) -17 учащийся.

Форма обучения: очная.

Образование осуществляется на русском языке.

Наш Е-mail: Sergievka@r57.tambov.gov.ru

Наш телефон: 8 (47557) 41-2-83

История филиала

Первая начальная земская школа появилась в селе в 1883 году. В 1896 году была открыта церковно-приходская школа, а в 1934 году введен семилетний курс обучения. В 1936 году Сергиевская школа стала средней.

Как структурное подразделение МБОУ Токаревской СОШ №1, образовательное учреждение видит свое будущее в создание на базе школы социально-культурного центра, а так же видит свою инновационную деятельность в выборе школой краеведческого и спортивно-оздоровительного направлений. Для этого школа имеет определенный фундамент и опыт работы (наличие краеведческого музея с количеством экспонатов более 3000)

Школа имеет богатые спортивные традиции: постоянный участник всех спортивных районных соревнований, многие учащиеся школы являются призерами и победителями спортивных соревнований в районе.

Движение Первых.
    01 ноября 2023, 17:59

в МБОУ "Токаревский районный Дом детского творчества" прошла церемония "Посвящение в первые". Активисты первичных отделений, вступающие в Движение первых произнести обещание! Всем участникам вручили значки организации Движение Первых.
    Титова Татьяна Викторовна.
    tsh1@r57.tambov.gov.ru
    8,00-15,00

Дорогие друзья!

Приветствую Вас и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для вас не только приятно, но и полезно. Школа сегодня – это современное, динамичное развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. В нашей школе трудится замечательный педагогический коллектив. Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками. С уважением, директор школы Титова Татьяна Викторовна.

Тимофеев Александр Юрьевич.
    Руководитель филиала