• ЦОС "Моя школа"

ЦОС Моя школа (Цифровая Образовательная Среда Моя школа) - это инновационная платформа, созданная для эффективного управления образовательными процессами, автоматизации школьных процедур и обеспечения взаимодействия всех участников образовательного процесса - учителей, учащихся и родителей.

Основные возможности

1. Управление учебным процессом

ЦОС Моя школа предоставляет учителям возможность создавать электронные учебники, планировать уроки, выставлять оценки и ставить задания. Это значительно упрощает процесс организации учебного процесса и позволяет эффективнее использовать время учителя и учеников.

2. Коммуникация и взаимодействие

С помощью ЦОС Моя школа ученики и их родители могут взаимодействовать с учителями и другими участниками образовательного процесса. Они могут получать информацию о расписании занятий, оценках, заданиях и других событиях школьной жизни. Также платформа предоставляет возможность обмена сообщениями и обратной связи между участниками образовательного процесса.

3. Автоматизация школьных процедур

ЦОС Моя школа позволяет автоматизировать различные школьные процедуры, такие как формирование расписания занятий, подача заявлений на участие в олимпиадах и конкурсах, ведение журналов успеваемости и дневников. Это сокращает бумажную работу и упрощает административные процессы для учителей и администрации школы.

4. Персонализация образования

ЦОС Моя школа предоставляет возможность персонализации образования. Учителя могут адаптировать учебный процесс к индивидуальным потребностям каждого ученика. Платформа позволяет создавать дифференцированные задания и материалы, а также отслеживать успехи учеников и предлагать рекомендации для их развития.