• Ресурсный центр по профилактике ДДТТ

Ресурсный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма  создан на базе МБОУ Токаревская СОШ №1  5 сентября  2016 года.
    Основной целью деятельности Ресурсного центра является информационная и научно-методическая поддержка образовательного процесса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    Задачи:
    -развивать формы и методы работы с педагогами,
     - организовывать сетевое взаимодействие с муниципальной методической службой и образовательными учреждениями муниципалитета для  реализации образовательных проектов, экспериментов и программ, консультировать педагогические и руководящие кадры по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

"Красный,жёлтый, зелёный ".
    09 ноября 2023, 19:10

Ребята отряда юид "Красный,жёлтый, зелёный " 9 ноября 2023 года провели рейд по использованию светоотражающих элементов в тёмное время суток среди населения посёлка.
    "Зимние каникулы ".
    22 декабря 2023, 19:18

В рамках проведения профилактического мероприятия "Зимние каникулы " обучающиеся отряда ЮИД перед новогодними праздниками посетили начальные классы с беседой "Об использовании светоотражающих элементов в тёмное время суток " и показали ребятам как правильно их применять. Также в школе проведены занятия, беседы, инструктажи по безопасности дорожного движения. Классные руководители на родительских собраниях уделили особое внимание о применении детьми-пешеходами световозвращающих элементов и необходимости применения ремней безопасности при перевозке в автомобиле.

Документы