• Филиал МБОУ Токаревской СОШ №1 в селе Троицкий Росляй

Филиал МБОУ Токарёвской СОШ №1 в селе Троицкий Росляй.
    Филиал МБОУ Токарёвской СОШ №1 в селе Троицкий Росляй
    Руководитель филиала
    Нефёдова Ольга Викторовна
    Адрес
    trrosl@ r57.tambov.gov.ru
    *7(47557)32196

Полное наименование образовательной организации: филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы № 1 в с. Троицкий Росляй М.О Токарёвский Тамбовской области.

Сокращённое наименование образовательной организациифилиал МБОУ Токаревской СОШ № 1 в с. Троицкий Росляй.

Образовательная организация функционирует с 1973 года. История школы.

Учредитель: администрация М.О Токарёвский Тамбовской области.

Юридический адрес: 393550, Тамбовская область, М.О Токарёвский, р.п. Токаревка, ул. Школьная, д. 2.

Фактический адрес: 393560, Тамбовская область, М.О Токарёвский, с. Троицкий Росляй, ул. Школьная, д. 1.

Режим работы: 1 класс  - "ступенчатый" режим обучения в первом полугодии; 1-4 классы - пятидневная учебная неделя, 5-11 классы - шестидневная учебная неделя. Обучение ведется в одну смену.

1-ый урок

Завтрак для обучающихся с ОВЗ

2-ой урок

Обед для учащихся 1-6 классов

3-ий урок

Обед для учащихся 7-11 классов

4-ый урок

5-ый урок

6-ой урок

Работа группы продлённого дня

7-ой урок

Режим работы кабинета оказания первой медицинской помощи: понедельник - пятница: 9.00 - 11.30; выходной - суббота, воскресенье; приём ведёт медицинский работник Валентина Николаевна Авдюхова; телефон:  8(475-57)32196.

График работы образовательной организации: понедельник-суббота: 7.30 - 17.00;  выходной -  воскресенье.

Время приема посетителей сотрудниками администрации: 15.00 - 17.00.

История филиала

Школьный хор «Детство».
    20 ноября 2023, 12:27

Школьный хор «Детство» стал победителем на муниципальном этапе Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов. В номинации Школьный хор «Песни моей страны». (Руководитель Новикова Н.В.) Целью данного конкурса является развития детского хорового движения, культуры вокально-хорового исполнительства у обучающихся, сохранения песенного музыкального наследия страны, выявления и развития способностей и талантов у детей и молодёжи по направлению «Искусство». Поздравляем с победой!!!

Результаты филиала

Руководство и педагоги филиала

Титова Татьяна Викторовна.
    tsh1@r57.tambov.gov.ru