Всемирный днь гражданской обороны.
    01 марта 2024, 17:33

1 марта среди 5-9 классов прошли открытые уроки обж, посвящённые Всемирному дню гражданской обороны. Преподаватель-организатор обж Зимина И.В рассказала ребятам об истории возникновения гражданской обороны в России, функциях гражданской обороны, сигналах, а также правилах поведения населения при чрезвычайных ситуациях и средствах защиты. Задачами урока были закрепить правила поведения в экстремальных ситуациях, способствовать формированию у обучающихся серьёзного отношения к собственной жизни и безопасности других людей.
    "О великий, могучий, правдивый, русский язык!".
    21 февраля 2024, 16:05

Сегодня, 21 февраля в филиале с.ТрРосляй отмечается международный день родного языка. Международный день родного зыка - это отличная возможность для каждого человека задуматься о значимости языка и внести свой вклад в его сохранение и развитие. В нашей школе обучающиеся приняли участие в мероприятиях, посвященных этому дню: "Язык - наследие народа", написали диктант "О великий, могучий, правдивый, русский язык!"
    В спортзал всей семьей.
    17 февраля 2024, 18:15

В продолжение мероприятий, приуроченных Году семьи и российскому семейному проекту "Всей семьёй", в спорткомплексе р.п.Токарёвка состоялся чемпионат по семейному многоборью «Папа, мама, я - спортивная семья!». ➡ В мероприятии приняли участие 11 семей, поддержать которые пришли их знакомые, родственники и друзья. Команды дружно участвовали в различных эстафетах и конкурсах. Все очень старались и получили массу положительных эмоций. ?Победителем чемпионата стала команда "Чемпионы" (семья Ревуновых) ?Второе место заняла команда "Красные драконы" (семья Бухаревых) ?3 место - команда "Оба-на" (семья Табаковых). ?Победители и призеры награждены дипломами и призами. Благодарственные письма и поощрительные призы получили все участники соревнований. ?‍?‍?‍? Но главным подарком для всех стало отличное настроение и возможность активно и с пользой для здоровья провести свой досуг #Всейсемьей.
    День героев.
    10 декабря 2023, 07:43

9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества. К этому дню в нашей школе прошел урок мужества "Гордимся славою своей" с обучающимися 6 класса. Ребята из 5-6 классов приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Письмо солдату". Обучающиеся из отряда "Юный армеец" представляют свое видео поздравление. #росдетцентр #навигаторыдетства68 #ДеньГероевОтечества #СоветникСообщает68
    Нашим мамам посвящается.
    24 ноября 2023, 08:35

В преддверии светлого праздника Дня матери в России, который отмечается в последнее воскресенье ноября, в МБОУ Токаревской СОШ №1 прошли разнообразные мероприятия: оформлен стенд рисунков " Нашим мамам посвящается", сняты видео поздравления для мам, в классах проведены праздники с приглашением мам и, конечно, подготовлены подарки для родных людей. #МБОУТокаревскаяСОШN1
    Международный день школьных библиотек.
    24 октября 2023, 06:34

В Международный день школьных библиотек библиотеку посетили ученики начальных классов. Самые юные читатели- первоклассники познакомились с библиотекой и взяли первые книги.
    Ярмарка.
    14 октября 2023, 15:12

?В честь празднования Покрова Пресвятой Богородицы в школе прошла традиционная осенняя ярмарка. ?? 5- 8 классы порадовали всех разнообразной выпечкой, оригинальным представлением своего товара, красивым оформлением торгового места. ? С зазывалками, частушками, песнями встречали ребята всех гостей. Никто не ушёл без покупок. ? ?Также в рамках ярмарки была организована выставка поделок из природного материала, подготовленная обучающимися начальных классов. ? Благодарим родителей обучающихся за помощь в организации мероприятия.
    День учителя.
    05 октября 2023, 16:45

В преддверии празднования Дня учителя обучающиеся вместе с классными руководителями поздравили педагогов, которые долгое время трудились в нашей школе и воспитали не одно поколение учеников. ?Уважаемые педагоги! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, заботы и внимания со стороны благодарных учеников!
    Зоя.
    13 сентября 2023, 19:49

13 сентября-100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской (1923-1941)
    Подарок первоклассникам.
    01 сентября 2023, 09:05

Сегодня, в День знаний, советник по воспитанию совместно с выпускниками продолжили добрую традицию, подготовили для первоклассников самолетики на которых написали пожелания и напутственные слова.