СВОи.
    29 марта 2024, 20:13

Работа по плетению маскировочных сетей в МБОУ Токарёвской СОШ№1 продолжается и на каникулах. Готова вторая сеть! #МБОУТокарёвскаяСОШN1
    Образовательный Олимп 68.
    29 февраля 2024, 17:25

В Тамбовском Артэке был дан старт региональному зимнему педагогическому фестивалю #ОбразовательныйОлимп68 среди работников образовательных организаций Тамбовской области. В нём принимают участие педагоги нашей школы- О.А.Сладких, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, и Н.Н. Ермолаева, учитель начальных классов. В этом году ключевая идея фестиваля- проведение Года семьи.Педагогам предстоит разработать комплект практических материалов для проведения внеурочных занятий " Разговоры о важном для всей семьи:региональный компонент".