• Филиал МБОУ Токаревской СОШ №1 в селе Александровка

Филиал МБОУ Токарёвской СОШ №1 в селе Александровка.
    Филиал МБОУ Токарёвской СОШ №1 в селе Александровка
    Руководитель филиала
    Козлова Надежда Витальевна
    Адрес
    Тамбовская область, М.О Токарёвский, с. Александровка, ул. Александровская, д. 78.
    aleksandrovka@ r57.tambov.gov.ru
    *7(47557)33240

Полное наименование образовательной организации: филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токарёвская средняя общеобразовательная школа №1 в д.Александровка

Сокращенное наименование образовательной организации: филиал МБОУ ТСОШ №1 в д.Александровка

Дата создания образовательной организации: 1 сентября 1966 года
    Учредитель: Администрация М.О Токарёвский Тамбовской области.
    Место нахождения:    д.Александровка М.О Токарёвский Тамбовской области
    Юридический адрес:   393557 Тамбовская область, М.О Токарёвский, улица Александровская, дом 78
    Режим работы: 1 класс  — без оценочный режим обучения; 1-4 классы — пятидневная учебная неделя; 5-19 классы — шестидневная учебная неделя. Обучение ведется в одну смену.
    Понедельник-суббота: 7.30 — 20.00;  выходной —  воскресенье.
    тел:  8(47557) 33240

История филиала

Токарёвский район расположен в южной части Тамбовской области. На его территории берут начало несколько рек: Битюг, Большой Эртиль, Токай.Самые крупные населённые пункты в районе - р.п. Токарёвка, село Троицкий Росляй, Полетаево, Абакумовка. Но главное богатство нашего района - это люди. Есть в Токарёвском районе деревня в некотором смысле просто уникальная - Большая Лозовка. Здесь рождаются писатели. Один за другим. Сначала в одном и том же 1906 году - Николай Вирта,  (хотя формально он родился в соседнем селе, но сам считал себя лозовцем) и Пётр Сажин, а в 1938 году появился на свет Александр Акулинин и все они учились в нашей школе.

Школа имеет славную историю. Из стен школы вышло не одно поколение мальчишек и девчонок. Многими из них школа по праву гордится.

Результаты филиала

52,3
    Средний балл на ЕГЭ в 2022 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2021 году

Руководство филиала

Титова Татьяна Викторовна.
    tsh1@r57.tambov.gov.ru
    8,00-15,00

Дорогие друзья!

Приветствую Вас и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для вас не только приятно, но и полезно. Школа сегодня – это современное, динамичное развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. В нашей школе трудится замечательный педагогический коллектив. Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками. С уважением, директор школы Шиповская Светлана Вячеславовна.

Педагоги филиала

Новости филиала

Родительский контроль.
    14 ноября 2023, 16:45

14 ноября в школьной столовой был организован родительский контроль за организацией горячего питания детей.

Документы не выбраны