• ШСК "Юность"

Девиз ШСК «Юность»: «Не сразу приходят победы. Но снова идём мы  вперёд! Нас ЮНОСТЬ настойчиво, твёрдо к спортивным рекордам зовёт!»

Школьно-спортивный клуб «Юность»  является структурным подразделением МБОУ Токаревской СОШ №1. Деятельность  Клуба направлена на  содействие администрации и педагогическому коллективу образовательного учреждения в создании условий для реализации физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых образовательных программ, увеличение двигательной активности обучающихся  в период прохождения ими обучения в образовательном учреждении, содействие всем участникам образовательного процесса в приобретении знаний, умений, навыков, необходимых для формирования устойчивой мотивации к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В физкультурно-спортивном клубе «Юность» реализуются программы дополнительного образования и внеурочной деятельности:

- Легкая атлетика

- Волейбол

- Гиревой спорт

-  Шахматы

- Баскетбол

-Дворовый спорт

Волейбол.
    01 марта 2024, 17:29

Поздравляем волейбольную команду школы( тренер Н.В.Пашкова), занявшую 1 место в районных соревнованиях по волейболу среди юношей 5-9 классов! #МБОУТокарёвскаяСОШN1
    Спартакиада среди педагогических работников.
    29 февраля 2024, 17:23

Сегодня педагоги МБОУ Токарёвской СОШ №1 и её филиалов в с.Тр.-Росляй, с. Полетаево И.В.Большакова, В.Н. Мешалкин, В.М. Стёпин, О.А. Нефёдов, М.С. Мезина приняли участие в составе команды педагогов Токарёвского муниципального округа в первом виде соревнований Спартакиады среди педагогических работников общеобразовательных организаций Тамбовской области - лыжным гонкам. Участники соревновались на дистанции 2 и 3 км (для женщин и мужчин, соответственно) свободным стилем. #МБОУТокарёвскаяСОШN1 #Спартакиада68
    В спортзал всей семьей.
    17 февраля 2024, 18:15

В продолжение мероприятий, приуроченных Году семьи и российскому семейному проекту "Всей семьёй", в спорткомплексе р.п.Токарёвка состоялся чемпионат по семейному многоборью «Папа, мама, я - спортивная семья!». ➡ В мероприятии приняли участие 11 семей, поддержать которые пришли их знакомые, родственники и друзья. Команды дружно участвовали в различных эстафетах и конкурсах. Все очень старались и получили массу положительных эмоций. ?Победителем чемпионата стала команда "Чемпионы" (семья Ревуновых) ?Второе место заняла команда "Красные драконы" (семья Бухаревых) ?3 место - команда "Оба-на" (семья Табаковых). ?Победители и призеры награждены дипломами и призами. Благодарственные письма и поощрительные призы получили все участники соревнований. ?‍?‍?‍? Но главным подарком для всех стало отличное настроение и возможность активно и с пользой для здоровья провести свой досуг #Всейсемьей.
    Баскетбол.
    14 февраля 2024, 18:03

Прошли соревнования по баскетболу среди 5 -х классов! Дети получили массу бодрости и позитива)
    Вызов Первых.
    14 февраля 2024, 17:58

?‍♂Сегодня состоялись заключительные соревнования муниципального этапа Всероссийского проекта "Вызов Первых". Все участники соревнований проявили командный дух и спортивную выносливость. ?По итогам всех этапов соревнований места распределились следующим образом: ?I место - команда "Штурм" МБОУ Токарёвская СОШ № 2; ?II место - команда "Пискари" МБОУ Токаревская СОШ N 1; ?III место - команда "Виктория" филиала МБОУ Токарёвская СОШ № 1 в с. Тр. Росляй. Поздравляем победителя и желаем удачи в следующем этапе проекта "Вызов Первых" !
    Спортивно- развлекательное мероприятие «Снежная крепость».
    06 февраля 2024, 07:33

Спортивно- развлекательное мероприятие «Снежная крепость» Дети начальных классов очень любят строить снежные крепости. Такие крепости мы решили построить около школы. Разделились на команды, построили, а потом обстреливали друг друга снежками. Было очень весело.
    Президентские состязания.
    05 февраля 2024, 18:39

Президентские состязания! Лыжная гонка и теоретический конкурс! Команда из 16 человек Токаревка Всего участвовало 22 района. Среди нашей команды Кирилл Гридасов на дистанции в лыжной гонке пришел первым…. Все ребята молодцы!!!!?
    Международный день зимних видов спорта.
    22 января 2024, 20:13

Международный день зимних видов спорта.
    Гиревой спорт.
    09 декабря 2023, 07:38

Прошли соревнования по гиревому спорту в г. Елец 1 место Сонин Артём Путинцев Матвей Дерябин Андрей 2 место Корнаухов Юрий Степанов Владислав 3 место Родионова Татьяна Кудинов Иван Искеев Кирилл Мосягин Иван Поздравляем ребят! Большая заслуга тренера ВП Пашкова! Честь и хвала !!! Спасибо за доброжелательный приём организаторам турнира. Особенно Кравцову Андрею!!!! https://vk.com/id507651061
    Лапта.