Скорбим со всей страной..
    22 марта 2024, 13:25

Коллектив МБОУ Токарёвской СОШ №1 присоединяется к Всероссийской акции "Журавли" в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле"
    Тамбовский край: известный и неизвестный.
    22 марта 2024, 13:22

III ре­гиональная олимпиада школьников по краев­едению «Тамбовский край: известный и неи­звестный»​ на завер­шающем этапе – коман­да 7 б класса выполн­яет задания 3 тура «Музейные истории»​ (руководитель Больша­кова И.В.)
    Россия- мои горизонты.
    21 марта 2024, 13:21

21 марта состоялось Всероссийское родительское собрание " Россия- мои горизонты", в котором приняли участие обучающиеся и родители. Цель собрания- дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий. #МБОУТокарёвскаяСОШN1 #Профориентация
    Вместе мы сила – голосуем за Россию!.
    12 марта 2024, 20:09

Тихонова Екатерина, обучающаяся 11а класса МБОУ Токарёвская СОШ №1 принимает участие в фестивале творчества среди молодых и будущих избирателей Тамбовской области «Вместе мы сила – голосуем за Россию!». Фестиваль проводится в целях правового просвещения молодых и будущих избирателей, повышения интереса молодежи к выборам Президента Российской Федерации.
    Торжественная линейка.
    04 марта 2024, 17:35

Учебная неделя началась с торжественной линейки, посвященной церемонии поднятия флагов РФ и Тамбовской области. На линейке подвели итоги прошедшей недели, наградили победителей спортивных и творческих конкурсов. Рассказали о новостях предстоящей недели. В рамках месячника профилактической работы директор Т.В. Титова и зам.директора по воспитательной работе Н.Н.Деребезова провели беседу о правилах поведения в школе и общественных местах. Предупредили об ответственности за правонарушения. После ребята отправились на еженедельное занятие "Разговор о важном" на тему "Как найти свое место в обществе ". #МБОУТокарёвскаяСОШN1 #СоветникСообщает68
    Всемирный днь гражданской обороны.
    01 марта 2024, 17:33

1 марта среди 5-9 классов прошли открытые уроки обж, посвящённые Всемирному дню гражданской обороны. Преподаватель-организатор обж Зимина И.В рассказала ребятам об истории возникновения гражданской обороны в России, функциях гражданской обороны, сигналах, а также правилах поведения населения при чрезвычайных ситуациях и средствах защиты. Задачами урока были закрепить правила поведения в экстремальных ситуациях, способствовать формированию у обучающихся серьёзного отношения к собственной жизни и безопасности других людей.
    «Живая классика».
    01 марта 2024, 17:30

1 марта состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Обучающиеся 5-11 классов соревновались по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских авторов.
    Волейбол.
    01 марта 2024, 17:29

Поздравляем волейбольную команду школы( тренер Н.В.Пашкова), занявшую 1 место в районных соревнованиях по волейболу среди юношей 5-9 классов! #МБОУТокарёвскаяСОШN1
    Образовательный Олимп 68.
    29 февраля 2024, 17:25

В Тамбовском Артэке был дан старт региональному зимнему педагогическому фестивалю #ОбразовательныйОлимп68 среди работников образовательных организаций Тамбовской области. В нём принимают участие педагоги нашей школы- О.А.Сладких, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, и Н.Н. Ермолаева, учитель начальных классов. В этом году ключевая идея фестиваля- проведение Года семьи.Педагогам предстоит разработать комплект практических материалов для проведения внеурочных занятий " Разговоры о важном для всей семьи:региональный компонент".
    Спартакиада среди педагогических работников.
    29 февраля 2024, 17:23

Сегодня педагоги МБОУ Токарёвской СОШ №1 и её филиалов в с.Тр.-Росляй, с. Полетаево И.В.Большакова, В.Н. Мешалкин, В.М. Стёпин, О.А. Нефёдов, М.С. Мезина приняли участие в составе команды педагогов Токарёвского муниципального округа в первом виде соревнований Спартакиады среди педагогических работников общеобразовательных организаций Тамбовской области - лыжным гонкам. Участники соревновались на дистанции 2 и 3 км (для женщин и мужчин, соответственно) свободным стилем. #МБОУТокарёвскаяСОШN1 #Спартакиада68