• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ ТОкаревской СОШ №1  создан в 2021 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

Мир открытий.

Мир открытий

Арленок, Артек, Океан
    Ребята! Предлагаем принять участие во Всероссийском конкурсе на участие в дополнительных общеразвивающих образовательных программах Русского географического общества (РГО) «Мир открытий» в 2024-2025 учебном году.
    Бесплатный Всероссийский форум по профориентации.

Бесплатный Всероссийский форум по профориентации

Онлайн

Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает учеников 8–11 классов и их родителей поучаствовать в форуме о профессиях в сфере интернет-технологий и подготовке к экзаменам. Мероприятие пройдет 2 и 3 марта.

Безопасный Интернет.

Безопасный Интернет

Онлайн

Тамбовское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации работников образования» информирует Вас о том, что в период с 28 ноября по 25 декабря 2023 года реализуется бесплатная Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» (https://safenet.uchi.ru) для учеников 1-9 классов (далее-олимпиада). Организаторами выступают АНО «Национальные приоритеты» и образовательная онлайн-платформа Учи.ру (далее-платформа Учи.ру) при поддержке Минцифры России.

Технологии, которые предсказывают погоду.
    16 января 2023, 06:56

Обучающиеся МБОУ Токаревской СОШ N 1 в рамках функционирования центра образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста» приняли участие в уроке цифры по теме: "Технологии, которые предсказывают погоду".
    Созданию мультимедийных продуктов.
    13 декабря 2022, 08:33

Проведение занятий объединения дополнительного образования по созданию мультимедийных продуктов на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в МБОУ Токаревской СОШ №1.
    «Безопасный интернет».
    17 декабря 2022, 08:28

Стартовала онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для школьников 1-9 классов.
    Олимпиада Учи.ру.
    09 февраля 2024, 16:00

9 февраля. Обучающиеся школы принимают участие в олимпиаде по окружающему миру и экологии на платформе Учи.ру
    "Снежный десант".
    10 февраля 2024, 15:56

10 февраля в рамках всероссийской патриотической акции сегодня в гостях у нас "Снежный десант" ОСД "Король лев". Со старшеклассниками была проведена экономическая игра, ребята попробовали себя в качестве ИП, с ребятами помладше организован патриотический квест.
    Международный день родного зыка.
    21 февраля 2024, 15:54

Сегодня, 21 февраля отмечается международный день родного языка. Международный день родного зыка - это отличная возможность для каждого человека задуматься о значимости языка и внести свой вклад в его сохранение и развитие. В нашей школе обучающиеся приняли участие в мероприятиях, посвященных этому дню: "Язык - наследие народа", написали диктант "О великий, могучий, правдивый, русский язык!"
    Химия и химические технологии.
    17 марта 2023, 19:28

. 17 марта в г. Тамбове состоялся региональный этап открытого форума исследователей “Грани творчества». Целью форума является выявление и поддержка одарённых обучающихся в области интеллектуального творчества и научно - исследовательской деятельности , направленной на формирование компетенций , способствующих самоопределению в будущей профессиональной деятельности . В финал форума прошло три работы обучающихся МБОУ Токаревской СОШ N 1 . Защитив очно свою исследовательскую работу в секции «Химия и химические технологии», Ерина Софья , обучающаяся 11 класса , заняла 1 место . Поздравляем Софью и ее научного руководителя Мурылеву Елену Михайловну , учителя химии , с победой !
    Что прячется в смартфоне.
    15 марта 2023, 19:24

15 марта обучающиеся МБОУ Токаревской СОШ N 1 в рамках функционирования центра образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста» приняли участие в уроке цифры по теме: "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы".