• Химия и химические технологии

. 17 марта в г. Тамбове состоялся региональный этап открытого форума исследователей “Грани творчества». Целью форума является выявление и поддержка одарённых обучающихся в области интеллектуального творчества и научно - исследовательской деятельности , направленной на формирование компетенций , способствующих самоопределению в будущей профессиональной деятельности . В финал форума прошло три работы обучающихся МБОУ Токаревской СОШ N 1 . Защитив очно свою исследовательскую работу в секции «Химия и химические технологии», Ерина Софья , обучающаяся 11 класса , заняла 1 место . Поздравляем Софью и ее научного руководителя Мурылеву Елену Михайловну , учителя химии , с победой !
    Химия и химические технологии.