• «Безопасный интернет»

Стартовала онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для школьников 1-9 классов.
    «Безопасный интернет».
    Стартовала онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для школьников 1-9 классов. Поучаствовать в ней можно бесплатно из любого уголка страны, в том числе и из Тамбовской области.
    Свой уровень цифровой грамотности юные интернет-пользователи проверят, выполняя интерактивные задания. Они разгадают уловки кибермошенников, с которыми можно столкнуться в обычной жизни, и даже научатся отличать фишинговые сайты от настоящих.
    Каждый участник получит грамоту или диплом – в зависимости от количества набранных баллов А проходит олимпиада при поддержке нацпроекта «Цифровая экономика».
    Присоединяйтесь по ссылке: https://safenet.uchi.ru