• Мир открытий

Ребята! Предлагаем принять участие во Всероссийском конкурсе на участие в дополнительных общеразвивающих образовательных программах Русского географического общества (РГО) «Мир открытий» в 2024-2025 учебном году.
    30 августа 28 октября
    Мир открытий.
    Конкурс направлен на выявление, поддержку и поощрение талантливой молодежи и предоставления ей возможности принять участие в профильной смене естественнонаучной направленности для получения новых знаний, навыков и опыта.
    К участию в конкурсном отборе приглашаются граждане Российской Федерации на период 2024-2025 учебного года, обучающиеся в средней образовательной школе, интересующиеся географией, показавшие успехи в рамках школьной программы, проявившие себя во внеучебной деятельности и проектах РГО, призеры и победители олимпиад по географии, экологии, этнографии, краеведению и другим предметам.
    Программы будут реализованы:
    ВДЦ «Океан» с 30 августа по 19 сентября для участников 13-17 лет;
    МДЦ «Артек» с 1/2 по 21/22 сентября для участников 11-17 лет;
    ВДЦ «Орленок» с 8 по 28 октября для участников 11-16 лет.
    Приём заявок на конкурсный отбор для ВДЦ «Океан» и МДЦ «Артек» проводится с 1 марта по 15 июня, для ВДЦ «Орленок» - с 1 марта по 18 августа.
    Победителям конкурсного отбора на безвозмездной основе предоставляется путевка в детский центр. Проезд до места проведения смены и обратно оплачивается законными представителями обучающегося.
    С более подробной информацией и условиями отбора можно ознакомиться на сайте: https://mk.rgo.ru/