• Ярмарка

?В честь празднования Покрова Пресвятой Богородицы в школе прошла традиционная осенняя ярмарка. ?? 5- 8 классы порадовали всех разнообразной выпечкой, оригинальным представлением своего товара, красивым оформлением торгового места. ? С зазывалками, частушками, песнями встречали ребята всех гостей. Никто не ушёл без покупок. ? ?Также в рамках ярмарки была организована выставка поделок из природного материала, подготовленная обучающимися начальных классов. ? Благодарим родителей обучающихся за помощь в организации мероприятия.
    Ярмарка.