• Международный день школьных библиотек

В Международный день школьных библиотек библиотеку посетили ученики начальных классов. Самые юные читатели- первоклассники познакомились с библиотекой и взяли первые книги.
    Международный день школьных библиотек.
    Педагог дополнительного образования Е.А.Лаврентьевна подарила школьной библиотеке книги, которыми она и ее воспитанники были награждены в различных конкурсах.
    Ученица 6а класса Волкова Юлия прочитала отрывок из книги "Тимур и его команда", приняв участие в акции "Читай с Первыми"
    #СоветникСообщает68 #ДвижениеПервых68