03 сентября 2023, 09:11

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

29 августа 2023, 19:42

Сегодня впервые в РФ, в том числе в Тамбовской области, а также в нашей школе прошли всероссийские учения в целях обеспечения готовности педагогов, сотрудников школы и охраны к действиям при угрозе или совершении террористического акта.

05 июля 2023, 08:02

В текущем году под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

2 июня, в пришкольном лагере, сотрудники пожарной службы N 33 и службы МЧС провели учебную эвакуацию. Рассказали о первичных средствах пожаротушения и правильном их использовании. Ребятам показали как и во что одеваются пожарные, какие предметы используют при тушении пожаров.????

На занятии объединения дополнительного образования "По тропинкам родного края" ( педагог Лаврентьева Е.А.) прошло тренировочное занятие по обустройству лагеря и оказанию первой помощи в походе