Движение Первых.
    25 октября 2023, 06:29

25 октября ребята волонтерского отряда "Фиксы", являющиеся активистами Движения Первых и руководитель отряда Н.В. Глушкова приняли участие в межмуниципальной мастерской "Движение для каждого". Они познакомились с приемами знакомства и организации работы в команде, применили свои умения на практике.
    Международный день школьных библиотек.
    24 октября 2023, 06:34

В Международный день школьных библиотек библиотеку посетили ученики начальных классов. Самые юные читатели- первоклассники познакомились с библиотекой и взяли первые книги.
    Помощь СВО.
    23 октября 2023, 06:30

Коллектив и учащиеся МБОУ Токаревской СОШ №1 собрали очередную партию гуманитарной помощи в зону СВО. Были закуплены вещи и средства гигиены. Школьники оформили рисунки, написали письма со словами поддержки участникам СВО. Благодарим всех за участие!
    Тарханы.
    20 октября 2023, 06:41

Обучающиеся школы посетили Лермонтовский музей- заповедник " Тарханы". Побывали в барском доме, людской избе, доме ключника, церкви Марии Египетской, доме мельника, погуляли по заповедному парку. На экскурсиях узнали много нового и интересного о жизни и творчестве великого русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова
    Макулатура.
    20 октября 2023, 06:40

Волонтерский отряд "Фиксы"МБОУ Токаревской СОШ №1 начал свою деятельность с участия во Всероссийской акции по сбору макулатуры. Ребята обошли жителей и собрали ненужные газеты, журналы, старую бумагу и принесли в школу. Работа только начата, а ими уже собрано немало вторсырья.
    Ярмарка.
    14 октября 2023, 15:12

?В честь празднования Покрова Пресвятой Богородицы в школе прошла традиционная осенняя ярмарка. ?? 5- 8 классы порадовали всех разнообразной выпечкой, оригинальным представлением своего товара, красивым оформлением торгового места. ? С зазывалками, частушками, песнями встречали ребята всех гостей. Никто не ушёл без покупок. ? ?Также в рамках ярмарки была организована выставка поделок из природного материала, подготовленная обучающимися начальных классов. ? Благодарим родителей обучающихся за помощь в организации мероприятия.
    Шашки.
    12 октября 2023, 15:10

12 октября прошли районные соревнования по шашкам! 1 место старшая группа Личные места 1 место Семенов Андрей 10 класс 1 место Семенова Мария 5 класс В младшей возрастной группе наша школа заняла 4 место, но это большая победа, выступала Уткина Мария 4 класс и Сонин Артём 7 класс Сонин Артём занял 2 место! Поздравим ребят и поделаем дальнейших успехов!!!???
    " Стиль жизни- здоровье! 2023".
    12 октября 2023, 15:02

? Поздравляем Погуляеву Ксению, обучающуюся 10а класса ( руководитель С.О.Анохин), занявшую 3 место?в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни " Стиль жизни- здоровье! 2023" ?
    Проектория.
    11 октября 2023, 15:01

В рамках реализации цикла открытых онлайн- уроков, с учётом опыта открытых уроков "Проектория", направленных на раннюю профориентацию, обучающиеся 5а познакомились с профессиями РЖД. Ребята узнали о типичном дне машиниста, особенностях профессии проводника, об учебных заведениях, готовящих специалистов данного направления и многое другое.
    День учителя.
    05 октября 2023, 16:45

В преддверии празднования Дня учителя обучающиеся вместе с классными руководителями поздравили педагогов, которые долгое время трудились в нашей школе и воспитали не одно поколение учеников. ?Уважаемые педагоги! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, заботы и внимания со стороны благодарных учеников!