Учебная неделя началась с торжественной линейки поднятия флага  и исполнения гимна РФ.

13 мая состоялся финал региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы»при участии основателя игры, профессора МГИМО Юрия Павловича Вяземского.

09 мая 2023, 06:17

Обучающиеся 11 класса МБОУ Токаревской СОШ N 1 приняли участие в церемонии возложения венков и цветов на мемориальном комплексе посёлка в день 78 годовщины Великой Победы .

08 мая 2023, 06:19

Поздравляем Айдарову Алёну , обучающуюся 11 класса МБОУ Токаревской СОШ N 1 , ставшую победителем межрегиональной олимпиады школьников ТГТУ -2023 «Творчество - основа развития региональной экономики» в номинации «Архитектура , градостроительство и дизайн»

Сегодня отмечается день пожарной охраны. Накануне праздника ,27 апреля, прошёл открытый урок по обж в 5 классах в присутствии сотрудника ТОНП и ПР по Токаревскому району ГУ МЧС России по Тамбовской области старшего лейтенанта Чиркова П.О. В ходе урока дети узнали об истории праздника, правилах безопасности при пожаре, поговорили о первичных средствах пожаротушения и на практике было показано как правильно пользоваться огнетушителем в случае чрезвычайной ситуации.