• ГУ МЧС России

Сегодня отмечается день пожарной охраны. Накануне праздника ,27 апреля, прошёл открытый урок по обж в 5 классах в присутствии сотрудника ТОНП и ПР по Токаревскому району ГУ МЧС России по Тамбовской области старшего лейтенанта Чиркова П.О. В ходе урока дети узнали об истории праздника, правилах безопасности при пожаре, поговорили о первичных средствах пожаротушения и на практике было показано как правильно пользоваться огнетушителем в случае чрезвычайной ситуации.
    ГУ МЧС России.