7 июня обучающиеся школы приняли участие  в Пушкинском диктанте. Данная акция приурочена к Дню русского языка и Пушкинскому дню России. В 2023 году акция посвящена теме любви и дружбы в творчестве А.С. Пушкина и его друзей-поэтов.

05 июня 2023, 20:41

Интересные и увлекательные дни в пришкольном лагере «Улыбка» продолжаются. Сегодня нас посетили студенты ТГТУ, принимающие участие в масштабном автопробеге В этом году он посвящен празднованию 160-летия Владимира Вернадского и сохранению исторического и культурного наследия Тамбовщины. Участники автопробега провели для ребят интересное мероприятие .

2 июня, в пришкольном лагере, сотрудники пожарной службы N 33 и службы МЧС провели учебную эвакуацию. Рассказали о первичных средствах пожаротушения и правильном их использовании. Ребятам показали как и во что одеваются пожарные, какие предметы используют при тушении пожаров.????

26 мая в Стромов-центре Державинского университета состоялся финал конкурса "Ученик года – 2023" Его участниками стали 18 учеников 9 и 10 классов со всей области. Среди них- обучающийся МБОУ Токаревской СОШ №1 Семенов Андрей. Андрей представил себя в конкурсном испытании " Самопрезентация" и принял участие в диалоговой площадке на тему "Наша малая Родина"

25 мая 2023, 08:13

В последний учебный день обучающиеся 1"Б" класса МБОУ Токаревской СОШ N 1 (кл.рук. Ермолаева Н.Н. ) приняли участие в акции "Посади дерево". 7 саженцев дуба черешчатого были высажены на территории Токаревской ЦРБ. Ученики выращивали растения в течение года из желудей.