Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов и студентам, осваивающим образовательные программы среднего профессионального образования возможности, прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (проект «Код будущего»).

03 сентября 2023, 09:11

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

???? Сегодня обучающиеся 9а класса приняли участие в онлайн-уроке краеведения «История Тамбовского края в XIX веке», который провёл Глава Тамбовской области М.Б. Егоров.

01 сентября 2023, 09:05

Сегодня, в День знаний, советник по воспитанию совместно с выпускниками продолжили добрую традицию, подготовили для первоклассников самолетики на которых написали пожелания и напутственные слова.

01 сентября 2023, 09:01

1 сентября – долгожданный день для всех школьников. Он означает старт нового учебного года, встречу с друзьями и учителями. В этот день наполненный радостью и ожиданием в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.