• Школьный хор «Детство»

Школьный хор «Детство» стал победителем на муниципальном этапе Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов. В номинации Школьный хор «Песни моей страны». (Руководитель Новикова Н.В.) Целью данного конкурса является развития детского хорового движения, культуры вокально-хорового исполнительства у обучающихся, сохранения песенного музыкального наследия страны, выявления и развития способностей и талантов у детей и молодёжи по направлению «Искусство». Поздравляем с победой!!!
    Школьный хор «Детство».