• ШСК "Юность"

Девиз ШСК «Юность»: «Не сразу приходят победы. Но снова идём мы  вперёд! Нас ЮНОСТЬ настойчиво, твёрдо к спортивным рекордам зовёт!»

Школьно-спортивный клуб «Юность»  является структурным подразделением МБОУ Токаревской СОШ №1. Деятельность  Клуба направлена на  содействие администрации и педагогическому коллективу образовательного учреждения в создании условий для реализации физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых образовательных программ, увеличение двигательной активности обучающихся  в период прохождения ими обучения в образовательном учреждении, содействие всем участникам образовательного процесса в приобретении знаний, умений, навыков, необходимых для формирования устойчивой мотивации к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В физкультурно-спортивном клубе «Юность» реализуются программы дополнительного образования и внеурочной деятельности:

- Легкая атлетика

- Волейбол

- Гиревой спорт

-  Шахматы

- Баскетбол

-Дворовый спорт

Лыжные гонки.
    10 февраля 2023, 20:15

Лыжный кросс.
    10 февраля 2023, 08:16

Команда МБОУ Токаревской СОШ N 1 приняла участие в муниципальном этапе лыжных гонок . Ждём результатов !
    Капитальный ремонт спортзала.
    10 февраля 2023, 08:11

В МБОУ Токаревской СОШ N 1 в 2024-2025 годах планируется провести капитальный ремонт школы в рамках федеральной программы капитального ремонта образовательных организаций .
    08 февраля 2023, 20:14

В преддверии Дня зимних видов спорта в России в МБОУ Токаревской СОШ N 1 прошел день здоровья. Для обучающихся школы были организованы соревнования по лыжным гонкам, гонкам на санках, спортивные эстафеты и игры с мячом. Ребята здорово провели время
    08 февраля 2023, 08:05

«Волейбол».
    18 января 2023, 20:13

В рамках работы ШСК «Юность» реализуется дополнительная общеразвивающая программа «Волейбол»
    «Зимние забавы».
    15 января 2023, 20:12

15.01.2023 В рамках реализации проекта «Дворовый спорт» были организованы соревнования «Зимние забавы»
    «Урок доброты».
    07 декабря 2022, 20:11

Для обучающихся 1-10 классов в МБОУ Токаревской СОШ N 1 организован День здоровья . С начальными классами классными руководителями был проведен классный час «Урок доброты», затем обучающиеся 1-6 классов совершили пешую зимнюю прогулку с классными руководителями по улицам посёлка .
    06 декабря 2022, 06:46

В филиале "Детская библиотека прошел час размышления "И приходит миг расплаты"
    "Олимпийской декады Боброва".
    01 декабря 2022, 20:09

1 декабря отмечается 100 лет со дня рождения уроженца г. Моршанска, выдающегося спортсмена и тренера, олимпийского чемпиона Всеволода Михайловича Боброва. В рамках "Олимпийской декады Боброва" проведены различные спортивные соревнования.

Владимир Николаевич Мешалкин.
    Вячеслав Прокофьевич Пашков.