• Капитальный ремонт спортзала

Капитальный ремонт спортзала.
    В МБОУ Токаревской СОШ N 1 в 2024-2025 годах планируется провести капитальный ремонт школы в рамках федеральной программы капитального ремонта образовательных организаций . Изготовлена проектно - сметная документация , получено заключение государственной экспертизы , направлен пакет документов для включения в программу . В рамках капитального ремонта будет отремонтирован фасад здания , произведён капитальный ремонт крыши , заменены двери , полы , проведено новое водоснабжение , канализация , система отопления , система электроснабжения , проведен ремонт стен и потолков . В целях определения других видов работ , которые не вошли в проектно- сметную документацию по ремонту здания и благоустройству территории школы , организована встреча администрации учреждения с родительской общественностью , председателем Управляющего совета школы , депутатом Токаревского районного Совета народных депутатов Пашковым В.П.