• День здоровья

В филиале "Детская библиотека прошел час размышления "И приходит миг расплаты"
    День здоровья.
    Обучающиеся 7 классов МБОУ Токаревской СОШ N 1 начали День здоровья с часа ходьбы от здания школы до детской и взрослой библиотек посёлка . Далее со школьниками были проведены мероприятия работниками библиотек .
    В филиале "Детская библиотека прошел час размышления "И приходит миг расплаты", направленный на профилактику наркомании. Работники «Центральной библиотеки Токаревского района» провели для семиклассников час патриотизма . Спасибо за сотрудничество !