Поздравляем команду обучающихся МБОУ Токарёвской СОШ №1 ( руководитель Е.А.Лаврентьева, педагог ДО), ставшую дипломантом областной туриады " Сердце Тамбовской области" в конкурсе " Онлайн- челлендж " #Туризм68этоЗдорово"! Поздравляем Чиченкова Артемия, обучающегося 6 б класса, дипломанта областной туриады " Сердце Тамбовской области" в конкурсе фотоматериалов в номинации " Фауна"!

Итогом 2023- 2024 учебного года стала торжественная церемония награждения талантливых обучающихся школы " Олимп- 2024". В течение года ребята проявляли себя в интеллектуальных олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных состязаниях, активно участвовали в волонтёрской деятельности и военно- патриотических мероприятиях. Высокой результативности они смогли добиться не только благодаря своему усердию, целеустремлённости, труду, но и благодаря высокому профессионализму наставников- учителей, поддержке родителей. В рамках мероприятия за высокие достижения педагоги были отмечены благодарственными письмами. Родителям, которые приняли активное участие в мероприятиях, посвящённых Году семьи, также вручили благодарственные письма.

Сегодня ребята объединения дополнительного образования "Родные тропинки" приняли участие в проекте " Всероссийская неделя ориентирования." В объединении прошли соревнования по спортивному ориентированию. Все участники получили грамоты, а победители - заслуженные медали.

22 апреля Мурылёва Галина Викторовна, учитель географии МБОУ Токарёвской СОШ №1, приняла участие в заключительном конкурсном испытании " Слово учителю" в рамках регионального конкурса " Учитель года России". Суть испытания - демонстрация конкурсантами педагогически целесообразных идей и подходов в решении актуальных задач отечественного образования. Ждём результаты! #МБОУТокарёвскаяСОШN1 #УчительгодаРоссии #Учительгода2024 #Учительгода

Семейная команда Лаврентьевых-Чиченковых провела выходные на Форуме родительского сообщества "Родные-Любимые". На данном мероприятии совместно дети и взрослые проявили себя в полезных активностях: ✓Сыграли в Большую игру «Будь в Движении»; ✓Раскрыли творческий потенциал друг друга в вечернем событии; ✓Спроектировали воспитательное событие, которое будет реализовано во всех первичных отделениях региона; ✓Разработали интеллектуальный турнир; ✓Попробовали свои силы в создании семейной игротехники. #МБОУТокарёвскаяСОШN1 #РодныеЛюбимые68 #ДвижениеПервых68