Вызов Первых.
    14 февраля 2024, 17:58

?‍♂Сегодня состоялись заключительные соревнования муниципального этапа Всероссийского проекта "Вызов Первых". Все участники соревнований проявили командный дух и спортивную выносливость. ?По итогам всех этапов соревнований места распределились следующим образом: ?I место - команда "Штурм" МБОУ Токарёвская СОШ № 2; ?II место - команда "Пискари" МБОУ Токаревская СОШ N 1; ?III место - команда "Виктория" филиала МБОУ Токарёвская СОШ № 1 в с. Тр. Росляй. Поздравляем победителя и желаем удачи в следующем этапе проекта "Вызов Первых" !
    Открывая книгу с Первыми.
    14 февраля 2024, 17:56

Активисты Движения Первых, ребята из волонтерского отряда "Фиксы" присоединяются к Всероссийской акции "Открывая книгу с Первыми", посвященной Международному дню Книгодарения. #МБОУТокарёвскаяСОШN1 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТокарёвскийМО #ДвижениеПервых68 #СовнтникСообщает68
    Навигаторы детства: инициативы, воспитание, семья.
    13 февраля 2024, 17:53

Сегодня в рамках выставки-форума "Навигаторы детства: инициативы, воспитание, семья", советник директора Сладких О.А. приняла участие в составе рабочей группы по презентации региональных инициатив в сфере воспитания, посвященных Году семьи". #МБОУТокарёвскаяСОШN1
    "Снежный десант".
    10 февраля 2024, 16:06

10 февраля в рамках всероссийской патриотической акции сегодня в гостях у нас "Снежный десант" ОСД "Король лев". Со старшеклассниками была проведена экономическая игра, ребята попробовали себя в качестве ИП, с ребятами помладше организован патриотический квест.
    Призер олимпиады.
    07 февраля 2024, 06:40

Семенов Андрей , обучающийся 10 а класса МБОУ Токарёвской СОШ №1, стал призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории! Поздравляем Андрея и его руководителя Буслаеву Ольгу Валентиновну, учителя истории и обществознания!
    Президентские состязания.
    05 февраля 2024, 18:39

Президентские состязания! Лыжная гонка и теоретический конкурс! Команда из 16 человек Токаревка Всего участвовало 22 района. Среди нашей команды Кирилл Гридасов на дистанции в лыжной гонке пришел первым…. Все ребята молодцы!!!!?
    "Маленький солдат".
    03 февраля 2024, 18:35

Обучающиеся МБОУ Токарёвская СОШ N1 присоединяются к акции "Отважное маленькое сердце", посвященной Международному дню юного героя-антифашиста. Активисты Движения Первых совместно с советником директора провели час патриотизма и мужества "Маленький солдат". #МБОУТокаревскаяСОШN1 #ДвижениеПервыхТокаревскийМО Show more
    Основы православной культуры.
    02 февраля 2024, 06:38

Поздравляем Семенова Андрея, обучающегося 10а класса МБОУ Токарёвской СОШ №1, победителя заочного этапа Общероссийской олимпиады школьников " Основы православной культуры", а также его руководителя Н. М.Дудину, учителя русского языка и литературы! Желаем Андрею удачи в очном этапе Олимпиады!
    «Тамбовский край: известный и неизвестный».
    01 февраля 2024, 10:12

III региональная олимпиада школьников по краеведению «Тамбовский край: известный и неизвестный» на этапе II тура «По следам известных земляков».
    Победители и призеры.
    01 февраля 2024, 06:37

Поздравляем призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку- Нагайцеву Марию, обучающуюся 9а класса и её руководителя Мусатову Г.Г., учителя русского языка и литературы, Попова Дениса, обучающегося 10а класса и его руководителя Позднышеву И.А., учителя русского языка и литературы!