• «Тамбовский край: известный и неизвестный»

Автор: Большакова И.В.
    «Тамбовский край: известный и неизвестный».

III региональная олимпиада школьников по краеведению «Тамбовский край: известный и неизвестный» на этапе II тура «По следам известных земляков». Задания тура всё более увлекают юных краеведов 7б класса МБОУ Токарёвской СОШ №1 – теперь им предстоит написать письмо – благодарность своему земляку и рассказать о его вкладе в историю  родного края. Слова признательности за высокое литературное творчество дети выражают Александру Михайловичу Акулинину. Адресанты отмечают, что гордятся мастерством писателя, с произведениями которого познакомились  на литературной тропинке родной Токарёвской земли.

#musolymp68