02 июля 2023, 12:23

✨Вот и подошла к концу первая смена пришкольного лагеря «Улыбка». Сегодня состоялось праздничное закрытие.

28 июня 2023, 11:55

Во 2 смене лагеря дневного пребывания «Улыбка» на базе МБОУ Токаревской СОШ N 1 проходят занятия объединения дополнительного образования " Волшебное валяние"

С 28 по 30 июня в г. Москве состоялся очный этап Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края», на который были приглашены обучающиеся МБОУ Токаревской СОШ N 1 Степанов Владислав (6 класс) и Ершова Ульяна ( 10 класс

27 июня 2023, 12:14

27 июня в составе делегации от Токаревского муниципального округа 9 выпускников МБОУ Токаревской СОШ N 1 ( 7 из базовой школы и 2 из филиала в с. Троицкий Росляи), получивших аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль «За успехи в учении», приняли участие в региональном выпускном «Вперёд в будущее», который прошёл на базе отдыха «Галдым».

22 июня 1941 года -одна из самых скорбных дат в истории нашей страны. В этот день началась Великая Отечественная война. Сегодня мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага.