• История местного самоуправления моего края

История местного самоуправления моего края.
    С 28 по 30 июня в г. Москве состоялся очный этап Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края», на который были приглашены обучающиеся МБОУ Токаревской СОШ N 1 Степанов Владислав (6 класс) и Ершова Ульяна ( 10 класс). Конкурсные мероприятия были очень насыщенными и состояли не только из защиты работ , но и интересных экскурсий , поездок, встреч . Ребята получили массу положительных эмоций и много новых знаний . Ершова Ульяна по итогам конкурса со своей работой «По страницам истории местного самоуправления Тамбовщины» заняла 3 место в номинации «История местного самоуправления от 18 века до нашего времени». Учитель истории и обществознания Большакова Инна Вячеславовна награждена Благодарственным письмом . Поздравляем ребят и их руководителя Большакову И.В.