28 июня 2024, 07:56

28 июня началась работа 2 смены лагеря дневного пребывания "Улыбка ". День начался с знакомства ребят и педагогов. Вместе с вожатыми придумывали оформление отрядов, девизы,эмблемы,а затем на свежем воздухе с инструктором по физической культуре активно играли в подвижные игры с мячом. #МБОУТокарёвскаяСОШN1

Сегодня выпускники 11 а класса в сопровождении классного руководителя Н.В.Астолоповой приняли участие в мероприятии для талантливых выпускников Тамбова и Тамбовской области " Вперёд в будущее!", которое было организовано на территории Сказочного леса. МБОУ Токарёвскую СОШ №1 представили ребята, которые показали блестящие результаты в изучении школьных предметов - наши медалисты Ершова Ульяна, Миронова Полина и Ухабов Михаил.

Ольга Валентиновна Буслаева, учитель истории и обществознания МБОУ Токарёвской СОШ №1, награждена медалью "Державинская слава"! 25 июня на территории историко-культурного музейного комплекса "Усадьба Асеевых" состоялся Державинский бал - 2024. В рамках данного мероприятия за подготовку обучающихся к региональной гуманитарной олимпиаде школьников "Умницы и умники", за обеспечение интересов и устойчивого развития общества и университета О.В. Буслаева награждена медалью "Державинская слава" а также подарочным сертификатом от базы отдыха "Галдым". Поздравляем Ольгу Валентиновну с высокой наградой и желаем дальнейших успехов!?

Поздравляем команду обучающихся МБОУ Токарёвской СОШ №1 ( руководитель Е.А.Лаврентьева, педагог ДО), ставшую дипломантом областной туриады " Сердце Тамбовской области" в конкурсе " Онлайн- челлендж " #Туризм68этоЗдорово"! Поздравляем Чиченкова Артемия, обучающегося 6 б класса, дипломанта областной туриады " Сердце Тамбовской области" в конкурсе фотоматериалов в номинации " Фауна"!

13 июня 2024, 07:38

Сегодня для ребят из третьего отряда ЛДП "Улыбка" воспитатели с вожатыми провели викторину по сказкам.