• Кабинеты химии

В школе имеется кабинет химии площадью 66 м2 . В смежном помещении за передней стеной находится лаборантская площадью 18м2.
    Учебный кабинет поделен на два сектора: для проведения уроков и для проведения внеклассных занятий. Имеется вытяжной шкаф и демонстрационный стол для проведения лабораторных и практических работ.
    В кабинете используются две доски: для мела (магнитная) и для фломастера.
    Кабинет оснащен ноутбуком и проектором.
    Кабинет оснащен 12  минилабораториями и 4 комплектами цифровой лаборатории «Архимед». Имеется полный комплект реактивов для подготовки к ОГЭ.
    Для проведения внеклассных занятий имеется баня комбинированная лабораторная.
     Материально-техническое оснащение учебного кабинета «Химия» позволяет решить следующие задачи:
    1.    Выполнение в полном объеме ученического эксперимента в соответствии с ФГОС
    2.    Выполнение в полном объеме демонстрационного эксперимента учителем
    3.    Подготовку и выполнение всех экспериментальных заданий ОГЭ