• ШСК "Юность"

Девиз ШСК «Юность»: «Не сразу приходят победы. Но снова идём мы  вперёд! Нас ЮНОСТЬ настойчиво, твёрдо к спортивным рекордам зовёт!»

Школьно-спортивный клуб «Юность»  является структурным подразделением МБОУ Токаревской СОШ №1. Деятельность  Клуба направлена на  содействие администрации и педагогическому коллективу образовательного учреждения в создании условий для реализации физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых образовательных программ, увеличение двигательной активности обучающихся  в период прохождения ими обучения в образовательном учреждении, содействие всем участникам образовательного процесса в приобретении знаний, умений, навыков, необходимых для формирования устойчивой мотивации к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В физкультурно-спортивном клубе «Юность» реализуются программы дополнительного образования и внеурочной деятельности:

- Легкая атлетика

- Волейбол

- Гиревой спорт

-  Шахматы

- Баскетбол

-Дворовый спорт

Xll Областной турнир по гиревому спорту.
    26 ноября 2022, 20:08

Сегодня в городе Тамбове состоялся Xll Областной турнир по гиревому спорту, посвященный памяти неоднократного призера чемпионатов РСФСР Саликова АА. Гиревики Токаревского района МБОУ Токаревской СОШ N 1 приняли участие и все заняли призовые места. Тренер ВП Пашков.
    Подготовка к турниру по гиревому спорту.
    18 ноября 2022, 20:06

В нашей школе уже много лет ведётся тренировка по гиревому спорту. Дети разных возрастов с удовольствием посещают ее. Они занимаются силовой подготовкой, обще -физической. Тренировки проводит ВП Пашков. На данном этапе мальчишки готовятся к областным соревнованиям в г. Тамбове. 26 ноября XII областной турнир по гиревому спорту в г. Тамбове!!!! Пожелаем удачи нашим спортсменам
    «Дворовый спорт».
    17 октября 2022, 20:05

Последние солнечные и тёплые дни осени! Октябрь радует погодой! В рамках реализации проекта «Дворовый спорт» проходят игры на улице- футбол и ручной мяч.
    «Дворовый спорт».
    17 октября 2022, 20:03

В рамках реализации проекта «Дворовый спорт» прошли соревнования по мини футболу среди разных возрастных категорий.
    Баскетбол.
    15 октября 2022, 20:04

Прошли внутришкольные соревнования по баскетболу.
    « Километры здоровья»..
    01 октября 2022, 20:01

В рамках Всемирного дня ходьбы в МБОУ Токаревской СОШ N 1 прошла акция « Километры здоровья».
    Веселые старты.
    30 сентября 2022, 20:00

В МБОУ Токаревской СОШ N 1 прошли соревнования по подвижным играм и веселые старты.
    Финал областных соревнований ШСК.
    29 сентября 2022, 19:58

Команда школьного спортивного клуба «Юность» МБОУ Токаревской СОШ N 1 приняла участие в финале областных соревнований ШСК и заняла 4 место . Поздравляем ребят и их руководителя с хорошим результатом !
    Осенний кросс.
    23 сентября 2022, 19:56

Поздравляем обучающихся МБОУ Токаревской СОШ N 1, занявших призовые места в осеннем легкоатлетическом кроссе среди обучающихся 5-9 и 10-11 классов общеобразовательных организаций района.
    "Кросс нации".
    17 сентября 2022, 19:32

Обучающиеся МБОУ Токаревской СОШ N 1 принимают участие в спортивном забеге "Кросс нации", который проходит в г. Тамбове.

Владимир Николаевич Мешалкин.
    Вячеслав Прокофьевич Пашков.