• Осенний кросс

Поздравляем обучающихся МБОУ Токаревской СОШ N 1, занявших призовые места в осеннем легкоатлетическом кроссе среди обучающихся 5-9 и 10-11 классов общеобразовательных организаций района.
    Осенний кросс.

В личном первенстве:
    в младшей группе среди девочек:
    - 1 место - Погуляева Ксения, 9 класс , 3 место – Родионова Татьяна, 6 класс
    Среди юношей старшей возрастной группы: 1 место - Козадаев Егор, 11 класс.
    Среди девушек старшей возрастной группы: 1 место - Тихонова Екатерина, 10 класс, 2 место - Есикова Дарья, 11 класс (учителя Н.В. Пашкова, В.П. Пашков )