• Экскурсия в пожарную часть

Экскурсия в пожарную часть.
    8 февраля обучающиеся 2 б класса МБОУ Токаревской ССОШ N 1 ( кл.рук. Нагайцева Л.И.) побывали в пожарной части р. п. Токаревка .Интересную экскурсию провели дознаватель ТОНДиПР по Токарёвскому району Насакин Сергей Юрьевич, нач. пожарной части Чистяков Александр Владимирович, Мыскин Вадим, Володин Антон. Они рассказали и показали как и во что одеваются пожарные перед выездом на пожар, какие предметы используют при тушении пожаров, как завязывать узлы. Ребята сами пытались определить вес кислородных баллонов, учились завязывать узел. В конце экскурсии Сергей Юрьевич напомнил детям, как вести себя, чтобы не случился пожар, о действиях ребят, если они стали свидетелями возгорания, о действиях детей при эвакуации из здания при задымлении. А ребята подарили пожарным свои рисунки на память.