• Юбилей А.С.Пушкина

В день 225-летия со дня рождения А. С.Пушкина в ЛДП"Улыбка" прошло ряд мероприятий. Ребята вместе с советником посетили библиотеку, где для старшеклассников ведущий библиотекарь Синючкова А. Н. провела интересную беседу «У каждого свой Пушкин».
    Юбилей А.С.Пушкина.

А для детей младшего школьного возраста библиотекари Чумичева И. С. и Плаксина В. В. организовали литературную викторину «Мы помним Пушкина».
    Ребята вспомнили "Сказку о золотом петушке", рассмотрели иллюстрации книг и нарисовали рисунки к произведениям великого поэта и писателя

Интересно прошла викторина по сказкам А С. Пушкина, организованная вожатыми

Весело и задорно прошли "Веселые старты". Команды носили белочка корзины с шишками, спрашивали у зеркальца "Кто на свете всех милее?", в бочке добирались до острова Буяна и искали "следы невиданных зверей".

В заключении был организован показ "Сказки о золотой рыбке" кукольным театром. Одни ребята были актерами, а другие зрителями.
    Отправлено из мобильного приложения Яндекс Почты