• Первый в 21 веке!

Проектная команда МБОУ Токарёвская СОШ N1 успешно выполнила второе задание в рамках проекта "Акселератор детского движения"Первый в 21 веке!".
    Первый в 21 веке!.

Выполняя третье задание участники поделились друг с другом, как видят реализацию нашей идеи социально-значимого дела, обсудили результаты, которые предполагаем достичь.

Четко следуя инструкции, представленной в презентации стратегической сессии "От идеи до события", составили технологическую карту проекта, презентовали результат зам.директору по воспитательной работе Н.Н.Деребезовой.

Обсудив рекомендации, доработали проект и презентовали для участия в отборе.

#МБОУТокарёвскаяСОШN1
    #ДвижениеПервыхТокарёвскийМО