• С.А. Рахманинов - путь к вершине

Обучающиеся 9б класса с классным руководителем Дудиной Н.М. совершили поездку в г. Тамбов.
    С.А. Рахманинов - путь к вершине.
    ✔Сначала они посетили пожарно- техническую выставку. Узнали, насколько опасна и трудна профессия пожарного.
    ✔Затем отправились в краеведческий музей. Там состоялась запланированная экскурсия. Экскурсовод познакомила ребят с выставкой "С.А. Рахманинов - путь к вершине". Все внимательно слушали незвестные факты из жизни знаменитого земляка - композитора, пианиста, дирижёра.
    ✔В конце мероприятия закрепили полученные знания ответами на вопросы, которые им достались на карточках.
    ? День прошёл интересно и познавательно.