Сегодня выпускники 11 а класса в сопровождении классного руководителя Н.В.Астолоповой приняли участие в мероприятии для талантливых выпускников Тамбова и Тамбовской области " Вперёд в будущее!", которое было организовано на территории Сказочного леса. МБОУ Токарёвскую СОШ №1 представили ребята, которые показали блестящие результаты в изучении школьных предметов - наши медалисты Ершова Ульяна, Миронова Полина и Ухабов Михаил.

В день 225-летия со дня рождения А. С.Пушкина в ЛДП"Улыбка" прошло ряд мероприятий. Ребята вместе с советником посетили библиотеку, где для старшеклассников ведущий библиотекарь Синючкова А. Н. провела интересную беседу «У каждого свой Пушкин».

09 мая 2024, 19:46

9мая педагоги и обучающиеся МБОУ Токарёвской СОШ №1 приняли участие в мероприятиях, посвящённых 79-ой годовщине Великой Победы: -Вахте Памяти на мемориальном комплексе на площади имени дважды Героя Советского Союза А.К. Рязанова; -возложении гирлянды, венков, цветов к мемориальным плитам; - патриотическом легкоатлетическом кроссе " Бегом к Победе"; - праздничном концерте детских коллективов #МБОУТокарёвскаяСОШN1 #ДеньПобеды

1 марта среди 5-9 классов прошли открытые уроки обж, посвящённые Всемирному дню гражданской обороны. Преподаватель-организатор обж Зимина И.В рассказала ребятам об истории возникновения гражданской обороны в России, функциях гражданской обороны, сигналах, а также правилах поведения населения при чрезвычайных ситуациях и средствах защиты. Задачами урока были закрепить правила поведения в экстремальных ситуациях, способствовать формированию у обучающихся серьёзного отношения к собственной жизни и безопасности других людей.

21 февраля 2024, 16:05

Сегодня, 21 февраля в филиале с.ТрРосляй отмечается международный день родного языка. Международный день родного зыка - это отличная возможность для каждого человека задуматься о значимости языка и внести свой вклад в его сохранение и развитие. В нашей школе обучающиеся приняли участие в мероприятиях, посвященных этому дню: "Язык - наследие народа", написали диктант "О великий, могучий, правдивый, русский язык!"