11 апреля 2023, 06:18

11 апреля команда "Орлята" МБОУ Токаревской СОШ N 1 приняла участие в зональном этапе военно-спортивной игры "Зарничка ",который состоялся на базе "Оборонинской средней общеобразовательной школы Политех+". Игра состояла из нескольких этапов: "Артиллеристы","Готов к труду и обороне ","Минное поле","Страницы истории Отечества ","Первая медицинская помощь " и "Красив в строю, силён в бою ". Ребята достойно выступили и получили диплом 3 степени.

17 марта 2023, 19:03

Поздравляем команду педагогов района , занявшую 3 место в финале игр по волейболу в рамках Спартакиады педагогических команд, проходившей 10-11 марта в г. Тамбове

16 февраля 2023, 07:21

Педагоги МБОУ Токаревской СОШ N 1 принимают участие в лыжных соревнованиях

10 февраля 2023, 08:16

Команда МБОУ Токаревской СОШ N 1 приняла участие в муниципальном этапе лыжных гонок . Ждём результатов !

10 февраля 2023, 08:11

В МБОУ Токаревской СОШ N 1 в 2024-2025 годах планируется провести капитальный ремонт школы в рамках федеральной программы капитального ремонта образовательных организаций .