04 октября 2023, 16:44

Накануне профессионального праздника "День учителя" Мусатова Галина Георгиевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Токаревской СОШ N1 за достижение высоких результатов в сфере образования и воспитания награждена почётным званием "Почётный работник сферы образования Российской Федерации". Уважаемая Галина Георгиевна, коллектив школы поздравляет Вас с заслуженной высокой наградой! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и новых творческих успехов!!!?

03 октября 2023, 16:40

Обучающиеся школы совместно с советником по воспитанию приняли участие в акции ? «Внуки по переписке», приуроченной к Международному дню пожилых людей. Обучающиеся 3а класса подготовили открытки, 11 класс написал поздравления и добрые слова, а девочки 7б отправили открытки адресату.

В целях профессиональной ориентации обучающиеся 9а класса побывали на обзорной экскурсии в филиале ПАО " Россети Центр"-" Тамбовэнерго" Токаревском РЭС.

01 октября 2023, 16:35

? 29 сентября Попов Денис и Семенов Андрей, обучающиеся 10 а класса под руководством И.А.Позднышевой, учителя русского языка и литературы приняли участие в региональном туре отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства " Россия и Беларусь: историческая и духовная общность". Ребята выразительно читали отрывки из литературных произведений, и их выступления по достоинству оценило жюри. ? Поздравляем Попова Дениса, ставшего победителем этого конкурса! Вскоре ему предстоит выступать на федеральном уровне.

30 сентября обучающиеся 9-11 классов школы с учителем истории и обществознания Большаковой И.В. побывали на Дне открытых дверей, организованном Отделением по Тамбовской области Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу. В рамках данного мероприятия ребята приняли участие в квесте, проверили свои финансовые знания, узнали как разумно распределять деньги и определять уловки финансовых мошенников.