• Почётный работник сферы образования Российской Федерации

Накануне профессионального праздника "День учителя" Мусатова Галина Георгиевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Токаревской СОШ N1 за достижение высоких результатов в сфере образования и воспитания награждена почётным званием "Почётный работник сферы образования Российской Федерации". Уважаемая Галина Георгиевна, коллектив школы поздравляет Вас с заслуженной высокой наградой! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и новых творческих успехов!!!?
    Почётный работник сферы образования Российской Федерации.