• ШСК "Юность"

Девиз ШСК «Юность»: «Не сразу приходят победы. Но снова идём мы  вперёд! Нас ЮНОСТЬ настойчиво, твёрдо к спортивным рекордам зовёт!»

Школьно-спортивный клуб «Юность»  является структурным подразделением МБОУ Токаревской СОШ №1. Деятельность  Клуба направлена на  содействие администрации и педагогическому коллективу образовательного учреждения в создании условий для реализации физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых образовательных программ, увеличение двигательной активности обучающихся  в период прохождения ими обучения в образовательном учреждении, содействие всем участникам образовательного процесса в приобретении знаний, умений, навыков, необходимых для формирования устойчивой мотивации к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В физкультурно-спортивном клубе «Юность» реализуются программы дополнительного образования и внеурочной деятельности:

- Легкая атлетика

- Волейбол

- Гиревой спорт

-  Шахматы

- Баскетбол

-Дворовый спорт

Лапта.
    25 сентября 2023, 19:05

25 сентября команда ШСК «Юность» МБОУ Токаревской СОШ №1 приняла участие в первенстве Тамбовской области по лапте среди школьных спортивных клубов (в рамках школьной спортивной лиги)
    ЗОЖ в летнем лагере.
    15 июня 2023, 20:31

Лучшая пропаганда здорового образа жизни - это занятия физкультурой и спортом . Каждый день в лагере " Улыбка" начинается с зарядки, а любимым спортивным мероприятием стали "Веселые старты"
    "Ни дня без спорта!".
    08 июня 2023, 20:30

"Ни дня без спорта!" - под таким девизом команды 3 и 4 отрядов лагеря" Улыбка" приняли участие в соревнованиях по волейболу. Игра проходила на свежем воздухе. Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!
    ЗОЖ.
    13 мая 2023, 20:29

Марафон дворовых игр был проведён в МБОУ Токаревской СОШ N 1 в целях пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья посредством развития устойчивого интереса у детей и подростков школьного возраста к занятиям физической культурой и спортом во внеурочное время. Были проведены игры Лапта, Казаки- разбойники,Городки, Вышибалы.
    Районный легкоатлетический кросс.
    12 мая 2023, 20:27

Поздравляем обучающихся МБОУ Токаревской СОШ N 1, занявших призовые места в районном легкоатлетическом кроссе в личном первенстве :
    Настольный тенис.
    06 мая 2023, 19:28

Поздравляем команды младшей и старшей возрастных групп МБОУ Токаревской СОШ N 1, занявших 3 и 2 места в районных соревнованиях по настольному теннису среди общеобразовательных организаций . В личном первенстве поздравляем Деребезову Ульяну, 8 класс - 1 место , Челюбеева Дениса , 11 класс - 2 место ( учитель Пашкова Н.В.)
    Соревнования по настольному теннису.
    03 мая 2023, 20:25

«Президентские спортивные игры».
    28 апреля 2023, 20:23

Завершились пять дней зонального этапа «Президентских спортивных игр» в р.п. Мучкапский
    «Президентские спортивные игры».
    28 апреля 2023, 06:32

Президентские спортивные игры.
    24 апреля 2023, 06:25

Два дня «Президентских спортивных игр» позади . Ребятам нелегко , путь до состязаний в р.п. Мучкапский и обратно длится на автобусе пять часов . Но они достойно проходят все испытания . Молодцы !

Владимир Николаевич Мешалкин.
    Вячеслав Прокофьевич Пашков.