• Выборы в современной России: особенности участия молодёжи

Программа «Выборы в современной России: особенности участия молодёжи» направлена на расширение знаний и мировоззрения молодого поколения о выборах, избирательном процессе, существующих избирательных системах и о важности участия молодежи в электоральных процессах. В связи с нарастающим негативным отношением молодежи к политическим институтам, росту аполитичных настроений и абсентеизма возникает потребность в расширении кругозора школьников в области выборного процесса и избирательного права.

Выборы в современной России: особенности участия молодёжи.

Программа реализуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий и направлена на расширение и углубление  познания старшеклассников в  области избирательного права.

12.12.2023 г. с 16:00 до 18:00
    13.12.2023 г. с 16:00 до 18:00