• Результаты регионального этапа ВОШ

Результаты регионального этапа ВОШ.

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Токаревский район  представляли  40 обучающихся. Из них  призёрами стали 10 человек. 8 призовых мест положили в копилку школы обучающиеся базовой школы ( учителя Летуновская Л.Д., Буслаева О.В., Корнаухова И.А., Мусатова Г.Г., Баранова С.В), 3 призовых места – обучающиеся из филиала МБОУ Токаревской СОШ №1 в с. Троицкий Росляй.(учителя  Нефедов О.А., Симонова О.Н., Мезина М.С.) и 2 призовых места-обучающиеся МБОУ Токаревской СОШ №2 (учитель Старикова Т.В.). 13  призовых мест по русскому языку , литературе , истории , обществознанию , праву , математике , английскому языку , географии . Это следствие ежедневного кропотливого труда всех участников образовательного процесса . Поздравляем с достойными результатами !