Астрономия

с 19 по 28 апреля 2024 года на базе Образовательного центра «Сириус» (федеральная территория «Сириус») пройдет программа повышения квалификации «Астрономия и астрофизика для школьного учителя»

Астрономия и астрофизика для школьного учителя.

Программы  направлена на повышение и совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для организации практических работ и проектной деятельности школьников в курсе биологии, в области методики обучения школьников решению задач по астрономии школьного и олимпиадного уровней сложности.

Зачисление на обучение осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе на программу повышения квалификации «Практическая и проектная деятельность школьников в курсе биологии»  каждому кандидату необходимо до 1 марта 2024 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус» Для участия в конкурсном отборе на программу «Астрономия и астрофизика для школьного учителя» каждому кандидату необходимо до 22 марта 2024 года подать заявку. С подробными условиями отбора можно ознакомиться на сайте: https://sochisirius.ru/edu/pedagogam.

Участие в программах для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

По вопросам участия просим обращаться по адресу: pk@talantiuspeh.ru.